Перейти к содержанию
Форум мотообъединения R6-CLUB
  • Объявления

• Admin

Правила размещения тем в разделе продажи мото экипировки

Объявления хранятся 3 календарных месяца с момента последнего сообщения в теме, после чего удаляются.
      На данную ветку форума распространяются общие правила и требования форума.
      К свободному размещению принимаются некоммерческие объявления от частных лиц к частным лицам
      Размещение коммерческих объявлений от организаций и частных лиц допускается только после согласования с администрацией данного ресурса с помощью формы обратной связи на сайте.
      Текст объявления должен содержать максимально возможное количество информации о предлагаемой экипировке (производитель, размер, цена, фото или ссылка на нее).
      Объявления не соответствующие вышеизложенным правилам удаляются без предупреждения.
Авторизация  
Римлянин

Изгнание Римлянина!

Римлянин  

120 проголосовавших

1. 1. Изнать ли его с форума?

• Да, пошел он в жопу!
    • Нет, не пошел он в жопу!
    • Да мне пофиг, пошел ли он в жопу!

Рекомендуемые сообщения

РИМ ты должен здесь быть 2 не дано!!!! Без тебя скучновато!!!!!))))

Поделиться сообщением

вот изгнали Рима и что? что интересного осталось на форуме(или во что превратился)?

вот даже тем нет чтоб почитать(кроме мега-дальняка) или по дискутировать. вот только и читаешь "привет я новенький", "куплю продам" или "кто то где то убрался". даже заходить как то не интересно стало...

вот скажите ТЕ кто был против Рима: что улучшилось после его ухода??? я лично был против этому и обоими руками за его возращение...

Поделиться сообщением

вот изгнали Рима и что? что интересного осталось на форуме(или во что превратился)?

вот даже тем нет чтоб почитать(кроме мега-дальняка) или по дискутировать. вот только и читаешь "привет я новенький", "куплю продам" или "кто то где то убрался". даже заходить как то не интересно стало...

вот скажите ТЕ кто был против Рима: что улучшилось после его ухода??? я лично был против этому и обоими руками за его возращение...

+1!!!!

Поделиться сообщением

Вернулся было бы на форуме повеселее

Поделиться сообщением

еле дочитал....но ржу от души!! :laugh: другой вопрос ПАЦАНЫ??нафига вам это надо?? :boink016:

Поделиться сообщением

А что зимой читать, кроме его рассказов?

Поделиться сообщением

книги не пробовал?

Поделиться сообщением

книги не пробовал?

с книгой не подискутируешь, конечно если в своём уме...

Поделиться сообщением

привет представителям культурной столицы.

как говорится, шолом, Афегист!

таки скжу, чето мотофогум немного дгугие цели пгеследует, нежели дискуссии на разнообгазные темы быта и жизни и не является полигоном для пговокаций.

организовывайте свой форум и общайтесь там с римлянином на любые темы. соответственно, форум специализированный и все в курсе, на что подписываются. а здесь расщепление волос не нужно. специфика иная. другими словами, нахер нужна грамотная доярка в клубе шахматистов?

и еще один нюанс. римлянин не достоин называться римлянином. или я не прав? если нет, то почему?)

Поделиться сообщением

привет-привет!! да, в твоих словах есть доля правды, но сам пойми что во всём должно быть лирическое отступление)))

Поделиться сообщением

в пределах разумного, друг мой! в пределах разумного...

попробуй догадаться, почему он ушел отсюда, да еще так лукаво?

будешь ли ты прав в своем суждении?

правильно ли ты оценил его присутствие и отсутствие, как нечто естественное?

Поделиться сообщением

два года прошло, как Римлянина нет! Кто что скажет по этому поводу: стало ли веселее от этого на форуме, или наоборот, был ли он нужен или нет..? в общем как Вам живётся на форуме без него??

Поделиться сообщением

Иногда было интересно читать его перлы. Но иногда он переходил все рамки. И последнее время ЧАСТО. Вот и результат.

Поделиться сообщением

Было бы веселее если бы он вернулся

Поделиться сообщением

Я бы допустил его возвращение, но на определенных условиях. Полагаю, что они его не устроят. Здесь нужно садится за стол переговоров чтобы планомерно достигнуть нужных результатов. Однако, пРимус ославился тем, что не выполняет договоренностей, пренебрегает правилами, оскорбляет чувства форумчан и переходит рамки дозволенного в своих суждениях относительно участников диалога. Даже если будут выработаны совместные решения касаемо его пребывания на форуме, их требования ограничат его феерические излияния и превратят его в статиста. Статистов здесь хватает. Т.о., считаю его возвращение нецелесообразным. По крайней мере, на текущий момент времени. Но все зависит от желания аудитории. Пока высказались только Президент клуба Дима, Боря и я. Ну и автор вопроса, Афер. Привет культурной столице!

Т.о., молчаливое большинство не горит желанием вновь обрести эту феерию мысли.

Однако, среди прочего, надо признать, что пРимус был мастером провокации. Таким мастерам место на Ухе Москвы или "золотом" Дожде. Здесь он лишь разминался))

вот и думайте, нужен ли нам этот боец, отставший от колонны. от какой колонны, спросите Вы? -сами посчитайте)) у меня получается, что от пятой....

Поделиться сообщением

мож с его возвращением и клуб возродица? :icon_rainbow:

не, я согласен шо сей чел,личность неоднозначная и провокационная.к нему можно поразному относица,но равнодушным он не кого неоставлял. :icon_pcwut::) многие посты заставляли задуматся о жизни нашей бренной.

а мож дать ему ещё один шанс?ну там...поговорить с ним.предупредить,шо ежели чё.то всё! :icon_73: ведь сколько уж времяни прошло?мож человек чёнить понял?

я за амнистию!

Поделиться сообщением

мож с его возвращением и клуб возродица? :icon_rainbow:/>

не, я согласен шо сей чел,личность неоднозначная и провокационная.к нему можно поразному относица,но равнодушным он не кого неоставлял. :icon_pcwut:/> :)/> многие посты заставляли задуматся о жизни нашей бренной.

а мож дать ему ещё один шанс?ну там...поговорить с ним.предупредить,шо ежели чё.то всё! :icon_73:/> ведь сколько уж времяни прошло?мож человек чёнить понял?

я за амнистию!

можт ему это уже не надо?)))

на одном соседнем форуме тож есть такой типаж)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация