Перейти к содержанию
Форум мотообъединения R6-CLUB
  • Объявления

• Admin

Правила размещения тем в разделе продажи мото экипировки

Объявления хранятся 3 календарных месяца с момента последнего сообщения в теме, после чего удаляются.
      На данную ветку форума распространяются общие правила и требования форума.
      К свободному размещению принимаются некоммерческие объявления от частных лиц к частным лицам
      Размещение коммерческих объявлений от организаций и частных лиц допускается только после согласования с администрацией данного ресурса с помощью формы обратной связи на сайте.
      Текст объявления должен содержать максимально возможное количество информации о предлагаемой экипировке (производитель, размер, цена, фото или ссылка на нее).
      Объявления не соответствующие вышеизложенным правилам удаляются без предупреждения.
Авторизация  
Senna

Power Commander Или Сток?

Рекомендуемые сообщения

Купил R6 2006 года с установленным PC. Выхлоп прямой, без икзапа, без банки, без вообще чего либо. Фильтр стоит, по-видимому, обычный.

Работает это все немного странно. Подхват резкий начинается после 8500. Ощутимый пинок под зад. До этого двигатель просто "троит". На высоких оборотах тянет хорошо, но бывает, так же начинает "троить", еслм ручку газа на полную выкручиваешь. Причем может троить, а может и не троить. Может это быть от того, что бензофильтра нет?

Я не люблю весь этот тюнинг, и поэтому вопрос:

1. Настроить PC и ездить с ним, предварительно поставив банку и фильтр воздушный, или лучше переделать обратно в заводское состояние?

Поделиться сообщением

лети на стенд, там все грамотно настраивай. Лично я не любитель всех этих приблуд, они нужны для трека, а не для города. В городе с вероятностью 99% ты не почувствуешь особой радости от них. То ли ты за 12 секунд до светофора долетишь, то ли за 11.90.

Поделиться сообщением

Ну, я так примерно уже прикинул, что проще и дешевле настроить это все, чем переделывать обратно.

Поделиться сообщением

Купил R6 2006 года с установленным PC. Выхлоп прямой, без икзапа, без банки, без вообще чего либо. Фильтр стоит, по-видимому, обычный.

Работает это все немного странно. Подхват резкий начинается после 8500. Ощутимый пинок под зад. До этого двигатель просто "троит". На высоких оборотах тянет хорошо, но бывает, так же начинает "троить", еслм ручку газа на полную выкручиваешь. Причем может троить, а может и не троить. Может это быть от того, что бензофильтра нет?

Я не люблю весь этот тюнинг, и поэтому вопрос:

1. Настроить PC и ездить с ним, предварительно поставив банку и фильтр воздушный, или лучше переделать обратно в заводское состояние?

Могу скинуть усредненную карту заточенную под город.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация