Перейти к содержанию
Форум мотообъединения R6-CLUB
  • Объявления

• Admin

Правила размещения тем в разделе продажи мото экипировки

Объявления хранятся 3 календарных месяца с момента последнего сообщения в теме, после чего удаляются.
      На данную ветку форума распространяются общие правила и требования форума.
      К свободному размещению принимаются некоммерческие объявления от частных лиц к частным лицам
      Размещение коммерческих объявлений от организаций и частных лиц допускается только после согласования с администрацией данного ресурса с помощью формы обратной связи на сайте.
      Текст объявления должен содержать максимально возможное количество информации о предлагаемой экипировке (производитель, размер, цена, фото или ссылка на нее).
      Объявления не соответствующие вышеизложенным правилам удаляются без предупреждения.
Авторизация  
7enoff

Стоит Ли Выкладывать?

Рекомендуемые сообщения

Когда выбирал мот, наткнулся на такую объяву, где продавец красиво поет про свой мотоцикл, на самом деле дрова. Знаю, что скорее всего этот товарищ тусуется на форуме. Так вот вопрос, стоит ли постить на форуме тему, чтобы уберечь не знающих людей от попадалова? Если стоит, то где?

Поделиться сообщением

Я бы выложил.

Поделиться сообщением

Я бы тоже выложил, нам тут один такой крендель- песен напел, мы поехали другу R1 смотреть, взяли фонендоскоп с собой ну и чуть мозга прихватили, в одну сторону 50км... Приехали, он с девушкой, поехали в гаражи, стали осматривать, ну по внешнему состоянию, вроде ниче так, скидка за скользячку на правом боку, пластик крашен, ну вроде по телефону говорил что был скользяк, ну да ладно... Тут заходит его Мама в гараж, увидев фонендоскоп спрашивает- что за чудо девайс, ну да ладно... полазяв вокруг и под мопедом- ничего критичного, распаковываем фонендоскоп, вэтот момент заходит его Батя, распаковываем дальше, параллельно говорим- "ну что заводить будем"....

...а тут- "Ммммм, да, а что, ну давайте, ТОЛЬКО у меня тут подозрения, что у него (а тут бл*ать прикол) СНОВА ВКЛАДЫШИ провернуло", нас перекосило, на лицах выступило недоумение, которое сопровождалось немым- ДА ТЫ ПАРЯ СОВСЕМ ох*ел :boink01: или так :icon_bumm: нас сюда гнать и скидку только на потертую подножку давать, НО тут же и Батя и Мама и его девушка...

Ну завели, мотор прогрелся, а там и фонендоскоп не нужен- трамдамадарадамдам :boos2:

Ну мы ему сказали, что надо как- то заранее и что мотору то конец походу, тут уже на его лице :icon_12: полное расстройство, а мы обратно 50 км....

Поэтому конечно выкладывай, только объективно, а лучше фото видео с просмотра, что- бы другим не повадно было...

Поделиться сообщением

да стандартная процедура, бизнес по русски, впихнуть говно в три дорого со словами Вах, какой, ни у кого такого больше нету)Причем что выкладывай, что не выкладывай по-любому какой нить олень да купит)все хотят халявы и на ценник очень падки)тут далеко за примером ходить на надо, кто то с форума взял р6 под восстановление а там и рама кривая и двиглу трында, небось тоже "сэкономил" )

Поделиться сообщением

Я бы тоже выложил, нам тут один такой крендель- песен напел ... что- бы другим не повадно было...

очень похожая ситация)

https://r6club.ru/forums/index.php?showtopic=25101

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация