Перейти к содержанию
Форум мотообъединения R6-CLUB
  • Объявления

• Admin

Правила размещения тем в разделе продажи мото экипировки

Объявления хранятся 3 календарных месяца с момента последнего сообщения в теме, после чего удаляются.
      На данную ветку форума распространяются общие правила и требования форума.
      К свободному размещению принимаются некоммерческие объявления от частных лиц к частным лицам
      Размещение коммерческих объявлений от организаций и частных лиц допускается только после согласования с администрацией данного ресурса с помощью формы обратной связи на сайте.
      Текст объявления должен содержать максимально возможное количество информации о предлагаемой экипировке (производитель, размер, цена, фото или ссылка на нее).
      Объявления не соответствующие вышеизложенным правилам удаляются без предупреждения.
baboon

Как Еще Фотко Вставить

Рекомендуемые сообщения

Чето при попытке вставить фото пишет что у вас использовано 473 кб из 500 кб...осталось свободного 23 кб?

А я очень хочу свои фотки после покраски вставить... :vervoer-motor001: они всего 123 кб каждая или около того но их много и они прикольные

Поделиться сообщением

По умолчанию, на каждого пользователя выделяется 500 kb дискового пространства для размещения файлов разрешенного типа и для личных сообщений. Если весь объем израсходован - можно воспользоваться, к примеру, сервисами http://radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ или любым другим. В сообщение картинка вставляется с помощью тегов [iМG]ссылка_на_картинку[/iМG]

Поделиться сообщением

Оргомное спасибо! Вставил :vervoer-motor001:

Поделиться сообщением

А не подскажете, можно ли увеличить это пространство до хотя бы пары мегов??? Уж очень эти 500 кб. быстро закончились.. а интересные фотки выложить хочется...

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Правда, 500кб на одного пользователя при нынешних ценах на дисковое пространство - это как-то катастрофически мало...

Поделиться сообщением

+ 1))))

Поделиться сообщением

+ 100

500кб это ваще ниачом. Приходится картинки полезные мочить... :(

Поделиться сообщением

Зачем картинки мочить?

Закачиваешь картинку на http://www.radikal.ru , там регистрация не требуется и можно в оригинальном размере фотографии закачивать.

Тебе там дают ссылку на файл, который ты закачал, идёшь сюда в форум и в тег [ IMG ]ССЫЛКА[ /IMG ] (только без пробелов) вставляешь картинку. И ресурс не загружается хламом, и фотка здесь есть. :)

Изменено пользователем InsideOut

Поделиться сообщением

Зачем картинки мочить?

Закачиваешь картинку на http://www.radikal.ru , там регистрация не требуется и можно в оригинальном размере фотографии закачивать.

Тебе там дают ссылку на файл, который ты закачал, идёшь сюда в форум и в тег [ IMG ]ССЫЛКА[ /IMG ] (только без пробелов) вставляешь картинку. И ресурс не загружается хламом, и фотка здесь есть. icon_23.gif

Чужие картинки и так в интернете есть. А свои картинки никуда выгружать не хочу.

Поделиться сообщением

И зачем тебе тогда место под твои файлы? :unsure:

Что-то ты сам себе противоречишь.

Либо тебе лень на сайт бесплатного размещения фотографий сходить (это при том, что кроме тебя никто этими фотками пользоваться не сможет), либо ты хочешь помимо трёпа ресурс R6 клуба забивать СВОИМИ картинками. То есть, бесплатное место для фоток в интернете тебя не устраивает, а дисковое пространство ресурса, на котором расположен этот форум и оплачивается отдельно, ты готов забить?

Гы.

Кто фотографии хочет выложить - выкладывает, и отмазки не придумывает.

Изменено пользователем InsideOut

Поделиться сообщением

Что-то ты сам себе противоречишь.

Либо тебе лень на сайт бесплатного размещения фотографий сходить (это при том, что кроме тебя никто этими фотками пользоваться не сможет), либо ты хочешь помимо трёпа ресурс R6 клуба забивать СВОИМИ картинками. То есть, бесплатное место для фоток в интернете тебя не устраивает, а дисковое пространство ресурса, на котором расположен этот форум и оплачивается отдельно, ты готов забить?

Гы.

Кто фотографии хочет выложить - выкладывает, и отмазки не придумывает.

Я могу фоты гигабайтами лить на свои сайты, без левых файлообменников. Но мне просто ЛЕНИВО это делать. Дисковое место стоит копейки и отбивается рекламой в момент. Мне проще 5 долларов заплатить и никуда больше не лезть.

Поэтому - вопрос лишь в удобстве пользования форумом R6 клуба, не более того.

Изменено пользователем Cyberman

Поделиться сообщением

Пользуюсь Радикалом,очень удобно!советую=)

Поделиться сообщением

все же просто: открываете свое фото с помощью встроенного в винду графического редактора paint, там легко изменить размер фоты или просто пересохранить ее формате .jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, Ter79. Получилось.

Изменено пользователем Эрик

Поделиться сообщением

Реально неудобно очень с фотками. Всего 500 кб, а у меня фотки по 4 мб. Я даже 1 фотку не могу показать людям. Вообще нет слов, я в первые сталкиваюсь с такой проблемой. Как будто мы в прошлом веке гдето в 1993 году, когда жесткие диски больше 10 гигов не существовали. С фотографиями форум живей и людям понятнее сразу что к чему. На мой взгляд только этот косяк омрачает данный сайт

Поделиться сообщением